诚信等级:
诚信等级
经营模式:
贸易商
所在地区:
上海
保 证 金 :
未缴纳
工商认证:已通过认证
实名认证:
已通过认证
客户评价:
高于均值 19%
发货速度:
高于均值 25%
  • 供应
  • 求购
  • 公司
  • 展会
  • 招商
  • 资讯

上海凯润计算机网络系统有限公司

计算机领域内的技术开发、技术转让、技术服务、技术咨询,软件开发,网络工程施工...

24小时服务热线:TEL Service 021-61504972/400-888-0102
您当前的位置:首页
商铺等级:VIP 认证商铺
所在地区:上海
成立年份:2000年
公司电话:
联系姓名:张超(先生)
联系手机:
保证金额:已缴纳 0.00 元
腾讯QQ :
阿里旺旺:
  • 暂无新闻
您当前的位置:首页 » 供应产品

CTC IMC-100-E-SC030 工业级单模光纤收发器

CTC IMC-100-E-SC030 工业级单模光纤收发器_图片 CTC IMC-100-E-SC030 工业级单模光纤收发器_图片 CTC IMC-100-E-SC030 工业级单模光纤收发器_图片
图片仅供参考,点击图片可查看大图
浏览次数: 19
品牌: CTC
产品单价: 14500.00元/台
最小起订: 2 台
供货总量: 1000 台
发货期限: 付款后 3 天内发货
有效期至: 长期有效
最后更新: 2019-03-25 09:36
在线询盘
企业诚信档案
工商认证: 已通过认证
实名认证: 已通过认证
手机认证: 未认证
邮件认证: 已通过认证
资料认证: 已通过认证
保证金额: 0.00
详细信息

CTC IMC-100-E-SC030 工业级单模光纤收发器 百兆单模30KM工业级光纤收发器。

IMC-100-E-SC 030 10/100TX to 100FX,单模,30km 20dB,1310nm SC,2.5KV隔离
IMC-1000-E-SC 020 10/100/1000 baseTX to 100/1000 base LX,单模,20KM,1310nm 15dB,SC
IFS-500-E 5-port 10/100TX  Ethernet Switch
IFS-800-E 8-port 10/100TX  Ethernet Switch
IGS-500-E 5-Port 10/100/1000base-T Gigabit Ethernet Switch
IGS-800-E 8-Port 10/100/1000base-T Gigabit Ethernet Switch
IFS-402F-E-SC 030 4-port 10/100TX + 2-port 100FX SM 30km 20dB, 1310nm SC
IGS-402F-E-SC 020 4-port 10/100/1000T + 2-port 1000X,单模,20Km,1310nm SC
IFS-803GSM-E 8-port 10/100base T(X) + 3-port 100/1000 SFP slot managed Switch
MDR-40-24 Industrial  Power supply, Input 85~264VAC ,Output 24VDC ,40W , -20 ~ +70°C
ISFP-S7020-31-E Industrial 1.25G 1000base-X, SM,  20km, 1310nm, 15dB, 3.3V, LC,-40 ~85℃ 

IMC-100-ST 002 10/100TX to 100FX,多模,2km 11dB,1310nm ST
IMC-100-SC 002 10/100TX to 100FX,多模,2km 11dB,1310nm SC

IMC-100-ST 030 10/100TX to 100FX,单模,30km 20dB,1310nm ST
IMC-100-SC 030 10/100TX to 100FX,单模,30km 20dB,1310nm SC
IMC-100-ST 050 10/100TX to 100FX,单模,50km 28dB,1310nm ST
IMC-100-SC 050 10/100TX to 100FX,单模,50km 28dB,1310nm SC

IMC-100-SC 020A 10/100TX to 100FX WDM,20km 17dB,Tx1310/Rx1550nm (A type) SC
IMC-100-SC 020B 10/100TX to 100FX WDM,20km 17dB,Tx1550/Rx1310nm (B type) SC

IMC-100-E-ST 002 10/100TX to 100FX,多模,2km 11dB,1310nm ST,2.5KV隔离
IMC-100-E-SC 002 10/100TX to 100FX,多模,2km 11dB,1310nm SC,2.5KV隔离

IMC-100-E-ST 030 10/100TX to 100FX,单模,30km 20dB,1310nm ST,2.5KV隔离
IMC-100-E-SC 030 10/100TX to 100FX,单模,30km 20dB,1310nm SC,2.5KV隔离
IMC-100-E-ST 050 10/100TX to 100FX,单模,50km 28dB,1310nm ST,2.5KV隔离
IMC-100-E-SC 050 10/100TX to 100FX,单模,50km 28dB,1310nm SC,2.5KV隔离
IMC-100-E -SC080 SC, 80km, 1550nm, 34dB, SM

IMC-100-E-SC 020A 10/100TX to 100FX WDM,20km 17dB,Tx1310/Rx1550nm (A type) SC
IMC-100-E-SC 020B 10/100TX to 100FX WDM,20km 17dB,Tx1550/Rx1310nm (B type) SC

IMC-100M-PHE12-SC 020A 10/100TX to 100FX WDM,20km 17dB,Tx1310/Rx1550nm (A type) SC
IMC-100M-PHE12-SC 020B 10/100TX to 100FX WDM,20km 17dB,Tx1550/Rx1310nm (B type) SC

IMC-100-PH12-ST 002 10/100TX to 100FX,多模,2km 11dB,1310nm ST
IMC-100-PH12-SC 002 10/100TX to 100FX,多模,2km 11dB,1310nm SC

IMC-100-PH12-ST 030 10/100TX to 100FX,单模,30km 20dB,1310nm ST
IMC-100-PH12-SC 030 10/100TX to 100FX,单模,30km 20dB,1310nm SC
IMC-100-PH12-ST 050 10/100TX to 100FX,单模,50km 28dB,1310nm ST
IMC-100-PH12-SC 050 10/100TX to 100FX,单模,50km 28dB,1310nm SC

IMC-100-PH12-SC 020A 10/100TX to 100FX WDM,20km 17dB,Tx1310/Rx1550nm (A type) SC
IMC-100-PH12-SC 020B 10/100TX to 100FX WDM,20km 17dB,Tx1550/Rx1310nm (B type) SC

IMC-100-PHE12-ST 002 10/100TX to 100FX,多模,2km 11dB,1310nm ST,2.5KV隔离
IMC-100-PHE12-SC 002 10/100TX to 100FX,多模,2km 11dB,1310nm SC,2.5KV隔离

IMC-100-PHE12-ST 030 10/100TX to 100FX,单模,30km 20dB,1310nm ST,2.5KV隔离
IMC-100-PHE12-SC 030 10/100TX to 100FX,单模,30km 20dB,1310nm SC,2.5KV隔离
IMC-100-PHE12-ST 050 10/100TX to 100FX,单模,50km 28dB,1310nm ST,2.5KV隔离
IMC-100-PHE12-SC 050 10/100TX to 100FX,单模,50km 28dB,1310nm SC,2.5KV隔离

IMC-100-PHE12-SC 020A 10/100TX to 100FX WDM,20km 17dB,Tx1310/Rx1550nm (A type) SC
IMC-100-PHE12-SC 020B 10/100TX to 100FX WDM,20km 17dB,Tx1550/Rx1310nm (B type) SC

IMC-100-PD-ST 002 10/100TX to 100FX  PoE PD,多模,2km 11dB,1310nm ST
IMC-100-PD-SC 002 10/100TX to 100FX  PoE PD,多模,2km 11dB,1310nm SC

IMC-100-PD-ST 030 10/100TX to 100FX  PoE PD,单模,30km 20dB,1310nm ST
IMC-100-PD-SC 030 10/100TX to 100FX  PoE PD,单模,30km 20dB,1310nm SC
IMC-100-PD-ST 050 10/100TX to 100FX  PoE PD,单模,50km 28dB,1310nm ST
IMC-100-PD-SC 050 10/100TX to 100FX  PoE PD,单模,50km 28dB,1310nm SC

IMC-100-PD-SC 020A 10/100TX to 100FX WDM  PoE PD,20km 17dB,Tx1310/Rx1550nm (A type) SC
IMC-100-PD-SC 020B 10/100TX to 100FX WDM  PoE PD,20km 17dB,Tx1550/Rx1310nm (B type) SC

IMC-100-PDE-ST 002 10/100TX to 100FX  PoE PD,多模,2km 11dB,1310nm ST
IMC-100-PDE-SC 002 10/100TX to 100FX  PoE PD,多模,2km 11dB,1310nm SC

IMC-100-PDE-ST 030 10/100TX to 100FX  PoE PD,单模,30km 20dB,1310nm ST
IMC-100-PDE-SC 030 10/100TX to 100FX  PoE PD,单模,30km 20dB,1310nm SC
IMC-100-PDE-ST 050 10/100TX to 100FX  PoE PD,单模,50km 28dB,1310nm ST
IMC-100-PDE-SC 050 10/100TX to 100FX  PoE PD,单模,50km 28dB,1310nm SC

IMC-100-PDE-SC 020A 10/100TX to 100FX WDM  PoE PD,20km 17dB,Tx1310/Rx1550nm (A type) SC
IMC-100-PDE-SC 020B 10/100TX to 100FX WDM  PoE PD,20km 17dB,Tx1550/Rx1310nm (B type) SC

IMC-1000M-SC 001 10/100/1000 baseTX to 100/1000 base SX,多模,500m,850nm 8dB,SC 

IMC-1000M-SC 020 10/100/1000 baseTX to 100/1000 base LX,单模,20KM,1310nm 15dB,SC
IMC-1000M-SC 040 10/100/1000 baseTX to 100/1000 base LX,单模,40KM,1310nm 24dB,SC
IMC-1000M-SC 080 10/100/1000 baseTX to 100/1000 base LX,单模,80KM,1310nm 27dB,SC

IMC-1000M-SC 020A 10/100/1000 baseTX to 100/1000 base LX,WDM,20km 15dB,Tx1310,SC
IMC-1000M-SC 020B 10/100/1000 baseTX to 100/1000 base LX,WDM,20km 15dB,Tx1550,SC

IMC-1000MS 10/100/1000 baseTX to 100/1000 base SFP,不包括SFP光模块

IMC-1000M-E-SC 001 10/100/1000 baseTX to 100/1000 base SX,多模,500m,850nm 8dB,SC 

IMC-1000M-E-SC 020 10/100/1000 baseTX to 100/1000 base LX,单模,20KM,1310nm 15dB,SC
IMC-1000M-E-SC 040 10/100/1000 baseTX to 100/1000 base LX,单模,40KM,1310nm 24dB,SC
IMC-1000M-E-SC 080 10/100/1000 baseTX to 100/1000 base LX,单模,80KM,1310nm 27dB,SC

IMC-1000M-E-SC 020A 10/100/1000 baseTX to 100/1000 base LX,WDM,20km 15dB,Tx1310,SC
IMC-1000M-E-SC 020B 10/100/1000 baseTX to 100/1000 base LX,WDM,20km 15dB,Tx1550,SC

IMC-1000MS-E 10/100/1000 baseTX to 100/1000 base SFP,不包括SFP光模块

IMC-1000-SC 001 10/100/1000 baseTX to 100/1000 base SX,多模,500m,850nm 8dB,SC 

IMC-1000-SC 020 10/100/1000 baseTX to 100/1000 base LX,单模,20KM,1310nm 15dB,SC
IMC-1000-SC 040 10/100/1000 baseTX to 100/1000 base LX,单模,40KM,1310nm 24dB,SC
IMC-1000-SC 080 10/100/1000 baseTX to 100/1000 base LX,单模,80KM,1310nm 27dB,SC

IMC-1000-SC 020A 10/100/1000 baseTX to 100/1000 base LX,WDM,20km 15dB,Tx1310,SC
IMC-1000-SC 020B 10/100/1000 baseTX to 100/1000 base LX,WDM,20km 15dB,Tx1550,SC

IMC-1000S 10/100/1000 baseTX to 100/1000 base SFP,不包括SFP光模块

相关分类
免责声明:[CTC IMC-100-E-SC030 工业级单模光纤收发器]信息是由该公司[上海凯润计算机网络系统有限公司]自行发布,该企业负责信息内容的真实性、准确性和合法性。[联众商务网]仅列示上述信息,上述信息描述仅代表信息发布日的情况,不担保该信息的准确性,完整性和及时性,也不承担浏览者的任何商业风险。